Домодедово, микрорайон Западный, Лунная улица, 5к1
+7 (926) 171-25-09

ZUMBA®

Это танцевальная фитнес программа, основанная на латиноамериканских и мировых ритмах.

Это зажигательная смесь танцев и интенсивных упражнений.

За 1 час занятия сжигается порядка 1000 ккал и  прорабатываются все группы мышц. А еще ZUMBA®  - это мощнейший заряд положительной энергии и самый крутой антистресс.

Зумба для детей – прекрасная возможность выплеснуть излишки энергии, зарядиться хорошим настроением и поднять настроение своим родителям!

 

  • Все больше родителей склоняются к тому, что детям не так нужны занятия в спортивных секциях, как достаточно простые, но интересные занятия фитнесом. Профессиональным спортсменом суждено стать далеко не каждому. А вот научиться танцевать зумбу, владеть своим телом, слышать музыку и двигаться в такт – это может каждый, и каждому это когда-то пригодится в жизни.
  • Приучив ребенка с детства получать удовольствие от движения, можно уберечь от множества проблем, связанных с малоподвижным образом жизни.
  • Дети просто обожают танцевать, и ритмичные мелодии не дадут им усидеть на месте – они разбудят непреодолимое желание двигаться в такт и осваивать все новые и новые движения.
  • Создатели зумбы прекрасно понимали, какой интерес она может вызвать у детей, поэтому специально для ребятишек старше четырех лет разработали отдельное направление – Zumba kids.
  • В нем они учли все особенности детского поведения, привычки, интересы, и, конечно же, физические возможности. Зумба кидс – это способ оставаться в отличной физической форме и при этом заряжаться позитивным настроем на жизнь, находясь на гребне мощной волны положительной энергетики.
  • Окунувшись в мир Зумбы ваш ребенок обязательно заведет себе новых друзей, которые будут интересоваться танцами, спортом и здоровым образом жизни!
Задать вопрос
1000 characters left