Важно! Подсказска при онлайн-записи.
Мест: 5/7 в онлайн записи означает, что свободно 5 мест из 7.
Указывайте свой реальный телефон, т.к. на него придет код подтверждения.

Расписание занятий

Print
 
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Понедельник
  • 09:00 - 13:30
    Минисадик (ГКП) на 3,5 часа (от 2,5 лет)
  • 10:00 - 11:00
    Раннее развитие Умняшки (1-2 года)
  • 11:00 - 12:00
    Раннее развитие Умняшки (2-3 года)
  • 12:00 - 13:00
    Раннее развитие Умняшки (3-4 года)
  • 12:00 - 18:00
    Группа продленного дня
  • 15:00 - 16:00
    Английский школьникам 1 кл
  • 16:00 - 17:00
    Английский школьникам 2 кл
  • 17:00 - 18:00
    Рукопашный бой "Сибирский вьюн"
  • 17:00 - 18:00
    Английский, 1 год обучения (4-6 лет)
  • 18:00 - 19:00
    Английский, 2 год обучения (6-7 лет)
Вторник
  • 09:30 - 13:00
    Минисадик (ГКП) на 3,5 часа (от 2,5 лет)
  • 12:00 - 18:00
    Группа продленного дня
  • 17:00 - 18:00
    Изостудия (с 5 лет)
  • 18:00 - 19:30
    Подготовка к школе (4-6 лет)
  • 18:15 - 19:00
    Хореография (от 3 лет)
Среда
  • 09:30 - 13:00
    Минисадик (ГКП) на 3,5 часа (от 2,5 лет)
  • 10:00 - 11:00
    Йога в гамаках Мама+ малыш (от 1 года до 3-х лет)
  • 12:00 - 18:00
    Группа продленного дня
  • 17:00 - 18:00
    Шахматы (от 6 лет)
  • 18:00 - 19:00
    Театральная студия (8-18 лет)
  • 18:00 - 19:00
    Вокал (от 5 лет)
  • 19:00 - 20:00
    Театральная студия (5-7 лет)
  • 19:00 - 20:00
    Вокал (с 9 лет)
Четверг
  • 09:00 - 12:30
    Минисадик (ГКП) на 3,5 часа (от 2,5 лет)
  • 10:00 - 11:00
    Раннее развитие Умняшки (1-2 года)
  • 11:00 - 12:00
    Раннее развитие Умняшки (2-3 года)
  • 12:00 - 18:00
    Группа продленного дня
  • 12:00 - 13:00
    Раннее развитие Умняшки (3-4 года)
  • 15:00 - 16:00
    Английский школьникам 1 кл
  • 16:00 - 17:00
    Английский школьникам 2 кл
  • 17:00 - 18:00
    Английский, 1 год обучения (4-6 лет)
  • 17:00 - 18:00
    Изостудия (с 5 лет)
  • 18:00 - 19:00
    Английский, 2 год обучения (6-7 лет)
  • 19:00 - 20:00
    Йога в гамаках с 6 лет
Пятница
  • 09:30 - 13:00
    Минисадик (ГКП) на 3,5 часа (от 2,5 лет)
  • 09:30 - 10:30
    Йога мама + малыш с 1 года до 3 лет
  • 12:00 - 18:00
    Группа продленного дня
  • 16:00 - 17:00
    Рукопашный бой "Сибирский вьюн"
  • 17:00 - 18:00
    Шахматы (от 6 лет)
  • 18:00 - 19:00
    Театральная студия (8-18 лет)
  • 18:15 - 19:00
    Хореография (от 3 лет)
  • 19:00 - 20:00
    Театральная студия (5-7 лет)
Суббота
  • 11:00 - 12:00
    Творческий мк (с 4 лет)
  • 12:00 - 13:00
    Творческий мк (с 5 лет)
  • 14:00 - 15:30
    Кулинарный мк (от 5 лет)
  • 13:00 - 15:00
    Творческий мк. Живопись (с 7 лет)
  • 14:00 - 15:00
    Вокал (с 9 лет)
  • 14:00 - 15:00
    Кулинарный мк (от 5 лет)
  • 15:00 - 16:00
    Вокал (от 5 лет)
Воскресенье
  • 11:30 - 12:30
    Йога в гамаках с 6 лет
  • 12:00 - 13:00
    Лепка из глины (3-12 лет)
  • 13:00 - 14:00
    Рисование песком на световых столах (от 5 лет)

Реквизиты Академии Успешности
Россия, Московская область, Домодедово, микрорайон Западный, Лунная улица, 5к1

ИП Тиунов Сергей Викторович
ИНН 772800439404
ОГРН 314500910800031

© 2014 - 2018 Академия Успешности Все права защищены. Копирование текстов запрещено, если иное не оговорено письменно.



Создание сайтов компания "КОМТ"

Задать вопрос
1000 максимум символов