Важно! Подсказска при онлайн-записи.
Мест: 5/7 в онлайн записи означает, что свободно 5 мест из 7.
Указывайте свой реальный телефон, т.к. на него придет код подтверждения.

Расписание занятий

Print
 
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Понедельник
  • 09:00 - 13:00
    Минисадик (ГКП) на 3,5 часа (от 2,5 лет)
  • 08:30 - 18:00
    Программа «Успех» с 6 до 12 лет (май-август)
  • 10:00 - 11:00
    Умняшки (Ашки от 1 г до 2 лет)
  • 11:00 - 12:00
    Умняшки (Бэшки от 2 до 2,5 лет)
  • 08:20 - 13:00
    ГПД 2 см, с сентября
  • 12:00 - 13:00
    Умняшки (Вэшки от 2,5 до 3,5 лет)
  • 12:00 - 18:00
    ГПД 1 см, с сентября
  • 14:00 - 15:00
    Изостудия (с 5 лет)
  • 15:30 - 16:30
    Изостудия (с 5 лет)
  • 16:30 - 17:30
    Театральная студия Воображариум с 7 лет
  • 17:00 - 18:00
    Шахматы c 5 лет начальное обучение
  • 19:30 - 20:30
    Zumba
Вторник
  • 09:00 - 13:00
    Минисадик (ГКП) на 3,5 часа (от 2,5 лет)
  • 09:00 - 13:00
    Минисадик - ГКП «ГОТОВИМСЯ В ШКОЛУ» английский! с 4 до 6 лет
  • 08:30 - 18:00
    Программа «Успех» с 6 до 12 лет (май-август)
  • 08:20 - 13:00
    ГПД 2 см, с сентября
  • 12:00 - 18:00
    ГПД 1 см, с сентября
  • 16:00 - 17:00
    Умняшки (Гномики от 1,5 до 3 лет)
  • 17:00 - 18:00
    Подготовка к школе 5 , 45 мин
  • 18:00 - 19:00
    Подготовка к школе 6 , 50 мин
  • 19:30 - 20:30
    Йога
Среда
  • 09:00 - 13:00
    Минисадик (ГКП) на 3,5 часа (от 2,5 лет)
  • 09:00 - 13:00
    Минисадик - ГКП «ГОТОВИМСЯ В ШКОЛУ» английский! с 4 до 6 лет
  • 10:00 - 11:00
    Хореография для детей от 2 до 4 лет
  • 08:30 - 18:00
    Программа «Успех» с 6 до 12 лет (май-август)
  • 11:00 - 12:00
    Умняшки (Ладушки от 1,4 до 3 лет)
  • 08:20 - 13:00
    ГПД 2 см, с сентября
  • 12:00 - 18:00
    ГПД 1 см, с сентября
  • 15:00 - 16:00
    Английский язык для детей 1 класс
  • 16:00 - 17:00
    Английский язык для детей 3-4 класс
  • 17:30 - 18:30
    Занятия «Умники и Умницы» 4 , 45 мин
  • 17:00 - 18:00
    Английский язык для детей 2 класс
  • 18:15 - 19:15
    Театральная мастерская Апельсин с 3 до 6 лет
  • 19:30 - 20:30
    Силовая тренировка
Четверг
  • 09:00 - 13:00
    Минисадик (ГКП) на 3,5 часа (от 2,5 лет)
  • 10:00 - 11:00
    Умняшки (Ашки от 1 г до 2 лет)
  • 08:30 - 18:00
    Программа «Успех» с 6 до 12 лет (май-август)
  • 11:00 - 12:00
    Умняшки (Бэшки от 2 до 2,5 лет)
  • 08:20 - 13:00
    ГПД 2 см, с сентября
  • 12:00 - 13:00
    Умняшки (Вэшки от 2,5 до 3,5 лет)
  • 12:00 - 18:00
    ГПД 1 см, с сентября
  • 15:30 - 16:30
    Изостудия (с 5 лет)
  • 16:00 - 17:00
    Умняшки (Гномики от 1,5 до 3 лет)
  • 16:30 - 17:30
    Театральная студия Воображариум с 7 лет
  • 17:00 - 18:00
    Подготовка к школе 5 , 45 мин
  • 18:00 - 19:00
    Подготовка к школе 6 , 50 мин
  • 19:30 - 20:30
    Zumba
Пятница
  • 09:00 - 13:00
    Минисадик (ГКП) на 3,5 часа (от 2,5 лет)
  • 09:00 - 13:00
    Минисадик - ГКП «ГОТОВИМСЯ В ШКОЛУ» английский! с 4 до 6 лет
  • 10:00 - 11:00
    Хореография для детей от 2 до 4 лет
  • 08:30 - 18:00
    Программа «Успех» с 6 до 12 лет (май-август)
  • 08:20 - 13:00
    ГПД 2 см, с сентября
  • 11:00 - 12:00
    ГПД 2 см, с сентября
  • 12:00 - 18:00
    ГПД 1 см, с сентября
  • 15:00 - 16:00
    Английский язык для детей 1 класс
  • 16:00 - 17:00
    Английский язык для детей 2 класс
  • 16:00 - 17:00
    Английский язык для детей 3-4 класс
  • 17:30 - 18:30
    Занятия «Умники и Умницы» 4 , 45 мин
  • 17:00 - 18:00
    Шахматы c 5 лет начальное обучение
  • 18:15 - 19:15
    Театральная мастерская Апельсин с 3 до 6 лет
  • 19:30 - 20:30
    Йога
Суббота
  • 09:00 - 10:00
    Йога
  • 10:00 - 13:30
    Минисадик (ГКП) на 3,5 часа (от 2,5 лет)
  • 11:00 - 12:00
    Творческие мастер-классы
  • 11:00 - 12:00
    Минисадик - ГКП «ГОТОВИМСЯ В ШКОЛУ» английский! с 4 до 6 лет
  • 12:00 - 13:00
    Творческие мастер-классы
  • 12:00 - 13:00
    Изостудия (с 5 лет)
Воскресенье
  • 11:15 - 12:15
    Познавательное квест-занятие «Чемоданчик» с 4 лет
  • 11:00 - 12:00
    Лепка из полимерной глины с 5 лет
  • 11:00 - 12:00
    Творческие мастер-классы
  • 11:00 - 12:00
    Минисадик - ГКП «ГОТОВИМСЯ В ШКОЛУ» английский! с 4 до 6 лет
  • 12:00 - 13:00
    Изостудия (с 5 лет)
  • 17:30 - 18:30
    Силовая тренировка

Политика конфидициальности

Реквизиты Академии Успешности
Россия, Московская область, Домодедово, микрорайон Западный, Лунная улица, 5к1

ИП Тиунов Сергей Викторович
ИНН 772800439404
ОГРН 314500910800031

© Copyright audeti.ru 2021

Поддержка Web-проектов «КОМТ»

Задать вопрос
1000 максимум символов