Домодедово, микрорайон Западный, Лунная улица, 5к1
+7 (926) 171-25-09

Группа продленного дня в ДомодедовоГруппа продленного дня в Домодедово
Группа продленного дня – это занятия для подростков, которые подходят для занятых родителей. Если вы работаете после завершения основной смены в школе, мы рекомендуем отдать ребенка в нашу продленку, где о нем будут заботиться опытные воспитатели и педагоги.
У многих продленка ассоциируется со скучным времяпровождением в классе в одиночестве, когда многих детей уже забрали домой родители. Наша частная группа продленного дня – это интересный коллектив, познавательные занятия и внимательное отношение к каждому ребенку. Здесь ребенок действительно будет с пользой проводить время, а также обязательно найдет новых
друзей.

Что представляет собой платная продленка?

Мы предлагаем продленку для учеников 1-4 классов, которая длится с 12 до 18 часов вечера, при необходимости вы всегда можете продлить время нахождения ребенка в нашей школе за отдельную плату.
Наши специалисты забирают детей из школы на продленку и отвозят детей обратно. Услуга автоняни – это отличный способ сэкономить ваше время, теперь вам не придется самостоятельно забирать школьника.

Группа продленного дняПлатная продленка в Домодедово для развития вашего ребенка
Мы делаем все возможное, чтобы создать для школьника комфортную атмосферу. В уютном классе ребенок может играть, общаться с педагогами и ровесниками, смотреть фильмы и читать книги, делать уроки, заданные в школе.
Кроме того, в любой момент школьник всегда может побеседовать с психологом, рассказать о своих трудностях – ребенок всегда получит необходимую поддержку.

Платная продленка в Домодедово предполагает развивающие занятия. На них ребенок будет получать дополнительные знания, которые помогут ему улучшить успеваемость в основной школе. У нас проводятся занятия по английскому языку, при этом большинство уроков идет в игровой форме, поэтому ребенку точно не будет скучно, а все знания будут усваиваться с удовольствием.

платная Продленка в ДомодедовоСтандартная программа продленки в Домодедово включает в себя следующее:
• Выполнение домашнего задания и его проверка педагогами (когда ребенок вернется домой, у него будут сделаны все уроки).
• Мастер-классы с творческими занятиями, на которых ребенок научится делать что-либо своими руками.
• Регулярные прогулки на свежем воздухе в хорошую погоду, подвижные игры.
• Квесты, направленные на развитие логического мышления и умения решать задачи в команде.
• Литературные викторины, которые расширяют кругозор ребенка, делают его более начитанным, дают полезные рекомендации и мотивацию для прочтения новых интересных книг.
• Кружки по развитию речи и риторике (в результате регулярных занятий в платной продленке ваш ребенок перестанет бояться выступать перед публикой, что является ключом к успеху в будущем).
• Настольные игры, которые развивают интеллект и логическое мышление, а также помогают интересно провести время, пока родители работают.
• Участие в театральных постановках для развития творческих навыков.
• Организация и проведение спортивных праздников.

Питание в продленке
Группа продленного дня предполагает регулярное горячее питание, наполненное необходимыми витаминами и полезными элементами. Все продукты доставляются в герметичных контейнерах из кафе. Ребенок будет есть суп, вторые блюда с гарниром, мясо и рыбу, кроме того, детям будут предложены вкусные и полезные десерты.
Мы стараемся подбирать питание в соответствии с предпочтениями детей, а это значит, что ребенок точно не останется голодным.

Платная Группа продленного дня в ДомодедовоОтзывы о продленке
Большинство родителей отзываются о такой группе положительно. Они отмечают, что дома ребенок уже не делает уроки, так как все выполнил в школе, поэтому может проводить время в кругу семьи. Кроме того, родители школьников отмечают, что их дети стали знать гораздо больше, с удовольствием изучают материалы, которые выходят за рамки школьной программы.

К достоинствам нашей платной продленки относится следующее:
• Мы собираем детей в небольшие группы, а значит, к каждому школьнику будет индивидуальный подход.
• Разумное сочетание физической и интеллектуальной активности.
• Горячее и полезное питание.
• Помощь в выполнении домашних заданий.
• Консультации с психологом.
• Доступная цена на продленку и скидки.
Чтобы записать своего ребенка в группу платной продленки, позвоните нам по телефону
в детский центр.

Задать вопрос
1000 characters left